14 Mei 2011

Изжога излечим листья из плодов хлебного дерева

Боль в груди, а иногда и на руках были давно чувствовал. Быстрое сердцебиение сопровождается одышкой после работы тяжело. Она все равно, потому что "просто выпить теплой воды при одновременном снижении активности, боли, как правило, исчезают в ближайшее время", пояснил он.

Тем не менее, изо дня в день, боль становится все более вероятным. Потеря веса продолжает снижаться, с оригинальной 55 кг до 47 кг. Он также часто чувствуют тревогу, тело усталость, вялой и бледное лицо. Затем палец так часто холодно и посмотреть голубоватым. Климакс, она вяло лежала в больнице после рвота и одышка.
Следственный врач выраженной проблемы сердечного клапана. "Положение клапанов сердца не выполняют", сказал он после осмотра интенсивно. Как результат, сердце не может работать в оптимальном режиме. Приток крови в и из легких и других частей тела не проходят и накапливаются в некоторых местах.

Накопление крови также вызывать нарушения функции почек. Боль в спине чувствуется, что 70-летняя женщина. Мочитесь слишком долго была мучительной.

Заболевания почек эксперт, доктор. Рахарджо Pudji выявить проблемы с сердцем и высокое кровяное одной из причин нарушения функции почек. Пациенты с сердечной недостаточностью, кровоток в сердце нарушен настолько, что не могут быть очищены. Воздействия, функции почек удалить токсины и избыток веществ в крови должны работать тяжелее. Почки производительности после долгого времени, чтобы уменьшить, а не быть в состоянии функционировать должным образом. Таким образом, врачи, которые имеют дело с ней после ухода требуют госпитализации. "Если не рассматривались серьезно, можно смыть кровь", сказал доктор.

Из признаков, что она чувствовала, д-р. Setiawan Dalimartha, традиционной медицины эксперты подозревают, источник проблемы в коронарных артериях. Как результат, кровоток не является гладкой и накапливаются в организме в результате отека. Отек сосудов сердца в конечном итоге толкнул клапана до его позиция не отвечает.

Предложение врач преследовать его мнению, как не, болезни сердца и почек, что часто так убийца теперь menjangkitinya. Пять дней госпитализации, он был отпущен домой. Врачи предупредили, чтобы уменьшить общую активность и отдых.

В течение 2 недель приема лекарства врачей, не было значительных изменений. Друга, который посетил его результате чего плоды хлебного дерева листья и предложил выпить кипяченой воды. "Питьевая через 2 часа глотания наркотиков доктор", пояснил он. Потому что он хотел восстановить попробовать, особенно со стороны многих, кто считает эффективность его листья плоды хлебного дерева.
Хлебное дерево листья, что будет лучшим лекарством листья, которые немного старше, но все еще ​​на дереве. Поскольку химический состав листьев максимум. Промывают и сушат листья нетронутыми до высыхания.

Каждый день плоды хлебного дерева лист разрывается на мелкие кусочки, затем кипятят с чашки воды 5. Живя половины добавить воду, пока объем достиг 5 очков больше. После закипания смеси удаляется и фильтруют. Красный кипящей воде, как чай, который пьют каждый день. "Вода должна быть потрачены в тот же день, не следует оставлять на завтра сегодня", пояснил он.

Месяц потреблять вареные листья хлебного дерева, сырого веса и мочи добавил более гладко. Его грудь начал чувствовать Plong, не больше жалоб боли. Через три месяца он чувствовал здоровом теле, как обычно.

Результате врач осмотр показал, сердце и почки не проблематично. Вместо этого он имеет право для осуществления такой деятельности, когда он был здоров.

Tidak ada komentar:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...